Чистка колодца в Пущино может быть профилактической. Чистку и дезинфекцию колодца необходимо проводить с определённым интервалом (раз в 1-3 года). Если профилактические меры проводить регулярно, то вода в нем всегда будет и чистой и безопасной.

С течением времени колодец засоряется, в него попадают различные загрязнители извне, которые ухудшают качество воды. Возможны процессы гниения в процессе которых образуется слизь на стенках колодца.

Не следует забывать о том, что чистка колодца — достаточно опасный процесс, поэтому его лучше доверить опытным специалистам.

Кроме санитарной очистки колодца в Пущино наша компания выполняет также работы по ремонту. В случае возникновения необходимости проводится дезинфекционная обработка колодца специальными хлорсодержащими препаратами. Это крайне актуально в случае, когда в воду попало какое-то животное или колодец не эксплуатировался долгое время.

Наши мастера проводят чистку колодца в Пущино в среднем за 3-5 часов. Все работы выполняются качественно и оперативно с помощью собственного оборудования. Мы гарантируем качество своей работы!

Чистка колодцев в Пущино

8 (965) 216-14-69
8 (495) 101-90-72

Наши работы


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *