Наша компания «Радостный колодец» предоставляет услуги чистки и ремонта колодцев Щёлковском районе. Чистка колодцев в Щёлково производится опытными бригадами колодезников в течении 1 рабочего дня.

Колодец на дачном участке является источником питьевой воды, поэтому колодец должен соответствовать всем санитарным нормам. Чтобы ваш колодец всегда был в чистым, нужно регулярно производить чистку колодца в Щёлково. Комплексная чистка колодца проводиться, как правило, раз в 2-3 года и по необходимости по следующим причинам: при помутнении воды, при подьеме песчаного дна на плывунах и при наличии внутри ила или глинистых отложений.

Также, раз в 3-4 года, следует уделять время ремонту колодца в Щёлково, даже не смотря на то, что колодцы сейчас делают из железобетонных колец. Как правило ремонт колодца может потребоваться при сдвиге или разрушении колец. При разрушении верхних колец, ремонт производится с помощью замены старых на новые, при разрушении нижних колец произвести замену уже практически невозможно. Как правило, в таких случаях, размещают внутри кольцо меньшего диаметра.

Получить консультацию на счёт Вашего колодца или заказать чистку и ремонт колодца в Щёлково, Вы можете, обратившись к нам по телефону, указанному ниже.

Ремонт и чистка колодцев Щёлково

8 (965) 216-14-69
8 (495) 101-90-72

Наши работы


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *