Если у вас имеется колодец, то его необходимо время от времени чистить. Чистка колодцев с применением современных технологий поможет вам избежать дальнейших проблем в его эксплуатации. Если колодец не чистить, в нем может образоваться грибок, мох, различные природные осадки, листья с пылью и скопиться другая грязь. Все это будет сильно загрязнять воду, которую пить крайне нежелательно. Чистка любого колодца обязательно должна проводиться один раз в пять лет. Качественный ремонт и чистку колодцев в Куровском и других населённых пунктах Орехово-Зуевского района Вы легко можете заказать у нас. Мы выполним свою работу очень качественно и в максимально сжатые сроки.

Чистка колодцев у нас стоит от 4500 рублей. Это дешевле, чем у конкурентов. Работы же проводятся качественно с учётом особенностей, как самого источника, так и почвы и грунтовых вод.

От чистки колодца зависит не только Ваше здоровье, но и здоровье Всех ваших близких людей. Вода всегда должна оставаться чистой, которую можно будет пить без каких-либо последствий. Не затягивайте с чисткой Вашего источника, если она требуется уже сегодня. Звоните и заказывайте услугу чистки и дезинфекции колодца в Куровском.

Чистка и дезинфекция колодцев Куровское

8 (965) 216-14-69
8 (495) 101-90-72

Наши работы


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *