Чтобы устранить загрязнения и неприятный запах воды в колодце, нужно регулярно проводить внутреннюю и наружную чистку колодцев в Рузе . По словам специалистов, чистка должна производиться примерно раз 2-3 года. Также, очищать колодец нужно, если вода начала мутнеть, уровень воды в колодце поднялся, либо выступили глинистые отложения.

Если  в колодец попадают домашние животные или вредные вещества, в таких случаях дезинфекцию воды следует произвести немедленно. Чаще всего используют такой способ, как фильтрация воды с добавлениями в нее хлора.

Во время чистки колодца в Рузе, чтобы проводить её реже, нужно учесть следующие пункты: обязательное накрытие колодца домиком, специально защищающим колодец, или крышей, использование одного ведра, поднимающего воду и изготовление замка из специальной глины. Бригада опытных колодезников-профессионалов вам в этом поможет. Мы оказываем услуги чистки, ремонта и дезинфекции колодцев в Рузе. Звоните нам, консультируйтесь и заказывайте выезд специалистов.

Чистка колодцев Руза

 

8 (965) 216-14-69
8 (495) 101-90-72

Наши работы


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *