Специалисты компании «Радостный Колодец» готовы предложить Вам свои услуги по чистке, дезинфекции, ремонту и углублению колодца в Люберцах. Помимо копки колодцев, мы так же занимаемся водоснабжением дома — начиная от прокладки и закрепления труб горячего и холодного водоснабжения от точки водозабора и до подводки к дому и разводки в доме.
Наша компания на рынке колодезных услуг уже более 10 лет. За это время мы смогли собрать команду самых квалифицированных специалистов.
Принимаясь за работу, опытные мастера обязательно соблюдает все требования техники безопасности чистки колодцевРаботать нужно в бригаде из 2-3 человек. Работающий на дне, должен быть готов к любым сложностям и неожиданностям: засасывающему дну, выходу ядовитых газов на поверхность, нехватке кислорода, плывунам. Работники должны меняться время от времени: сначала один работает на дне, через время – другой.

Как видите, чистка и ремонт  колодцев — это непростой труд, требующий определённых знаний и навыков. так что если вы решили почистить колодец а Люберцах или если Вашему колодцу необходим ремонт, обращайтесь только к профессионалам. Мы тщательно и ответственно относимся к чистке любого колодца. Чистый колодец — залог здоровья Вашего и Вашей семьи.

Ремонт колодцев в Люберцах

 

8 (965) 216-14-69
8 (495) 101-90-72

Наши работы


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *