Команда мастеров «Радостный колодец» занимается ремонтом и герметизацией швов, чисткой и дезинфекцией колодцев в городе Протвино Московской области. Ремонти заделка швов очень важна для того, чтобы вода в колодце была качественной и вкусной. Для того, чтобы текущие швы в колодце оставались заделанными долгое время, мы используем для этих целей смесь из клея ПВА и цемента. Также, с внешней стороны колодца мы делаем гидроизоляцию швов. Для этого мы сначала обкапываем колодец до нужного уровня, а затем заделываем швы глиной или цементным раствором.

Также можно использовать специальные растворы для герметизации колодцев. Наши специалисты помогут выбрать готовый раствор из большого ассортимента представленного на рынке. Чаще всего используют тонкослойные гидроизолирующие покрытия, такая смесь имеет большую адгезионную способность и глубоко проникает в бетон стенок колодца, добавляя ему прочности, обладает стойкостью к атмосферным явлениям и температурным колебаниям, а также они экологически чисты. Готовые смеси возможно применять для любых работ в колодце как с внешней так и с внутренней стороны.

Также, мы проводим практически все ремонтные работы по устранению механических проблем: подсыпание грунта, замена колец, а также чистим шахту колодца от загрязнений и обеззараживаем воду специальными растворами.

Если вы хотите получить качественный ремонт колодца в Протвино и чтобы вода в нём оставалась прозрачной и вкусной, доверьте Ваш колодец нашим мастерам и мы полностью приведём его в порядок!

Ремонт и чистка колодцев Протвино

8 (965) 216-14-69
8 (495) 101-90-72

Наши работы


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *