При ухудшении качества воды в колодце на даче актуальным становится вопрос о его чистке и дезинфекции. Лучше не запускать колодец и проводить его профилактическую чистку, тогда, возможно, не придется прибегать к его дезинфекции. В то же время чистку и дезинфекцию колодца и воды необходимо проводить обязательно, если:

    • вы не пользуетесь колодцем постоянно, отчего происходит нарастание ила, заселение грибками, микроорганизмами и бактериями (в этом случае дезинфекция колодца проводится ежегодно весной, очистка – 1 раз в 2-5 лет);
    • вы интенсивно используете колодец в летнее время для полива, что способствует проседанию грунта и повышению влажности, влекущей развитие тех же вредных воздействий (в этом случае дезинфекция колодца проводится раз в три года, очистка – раз в 2-5 лет).

Решить проблему с чисткой и дезинфекцией колодцев в Хотьково можно и нужно обратившись в специализированную организацию или фирму. Наша компания «Радостный колодец»,  как раз таки и специализируется в вопросах чистки, ремонта и дезинфекции колодцев. Если вам нужно почистить и продезинфицировать колодец в Хотьково, звоните нам и заказывайте выезд мастеров на ваш участок.

Дезинфекция колодцев в Хотьково

8 (965) 216-14-69
8 (495) 101-90-72

Наши работы


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *